alt

Формат А4 (20х30см):

* Композитный материал (Пластик+металл) - 860 руб

Формат А5(15х20см) и менее 650 руб

 

Любые размеры, дизайн БЕСПЛАТНО (Ретушью фото не занимаемся!)

Для заказа: от вас фото по Электронной почте( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Ватсапп: 8-983-548-12-08

Срок изготовления 3-7 рабочих дней

Возможно срочное изготовление.

Мы изготавливаем таблички на памятники.

Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами о табличках для памятников. Это небольшие, но очень важные элементы, которые помогают сохранить память о наших близких и любимых.

Таблички для памятников мы изготавливаем из разных материалов: оргстекло, пластик , композит и т.д. Они могут быть разного размера и формы, а также украшены различными элементами, например, фотографией усопшего или рисунком.

Однако, самое главное, что делает таблички для памятников такими важными - это то, что они помогают сохранить память о наших близких и любимых, которые уже ушли из этой жизни. Они становятся своеобразным символом нашей любви и уважения к ним.

Если вы хотите заказать табличку для памятника своих близких или друзей, то обратитесь к нашим специалистам(Ватсапп 8-983-548-12-08). Они помогут вам выбрать материал, форму и дизайн таблички, который будет соответствовать вашим пожеланиям.

И помните, что таблички для памятников - это не просто элементы декора, а важные символы нашей памяти и уважения к нашим близким, которые уже ушли из этой жизни. Берегите их!