Сияющий контур

Гирлянду удобно использовать для обрисовки силуэта различных интерьерных предметов: мебели, зеркал, каминов, окон и др.

alt

Что может быть проще? Просто положите центральную часть гирлянды, например, на крышку комода или шкафа и оставьте края свободно свисать. Или зафиксируйте гирлянду на спинке кровати, карнизе для штор, по периметру зеркала и т.д.

Чтобы расположить провод с лампочками непосредственно на стене, можно использовать канцелярские кнопки-гвоздики (если стена, к примеру, гипсокартонная) или скотч.

alt

Чудесный фонарь

Заполните гирляндой свечной фонарь или прозрачную емкость из стекла, хрусталя, пластика (вазу, банку или даже бутылку).

alt

 

Светящийся рисунок

Используя электрическую гирлянду, можно создать тематическое настенное изображение — например, «нарисовать» домик, сердечко, звезду или ёлочку.

alt

Имитация огня

Миниатюрные лампочки так похожи на маленькие тлеющие огоньки. Чтобы создать декоративную композицию, используйте камни, ветки или немного дров. Сложите их на поднос или в какую-то другую емкость и оформите электрической гирляндой. Этой конструкцией можно украсить журнальный столик, фальшкамин или участок возле праздничной ёлки.

alt

Мерцающие драпировки

Сочетание крошечных лампочек и полупрозрачной ткани потрясающе эффектно! Светящийся тканевый декор применяют для оформления акцентных стен — например, за диваном или кроватью. Гирляндами дополняют и уже имеющиеся балдахины и шторы. Это создает в интерьере по-настоящему сказочную атмосферу.

alt

 

Фотогалерея

Провод с лампочками можно использовать как держатель для фотографий. Расположите гирлянду на стене зигзагом или волнами и зафиксируйте. Подберите трогательные фотографии, связанные с праздниками прошлых лет, и подвесьте их к гирлянде на прищепки.

alt

Праздничную галерею можно сделать не только из фотографий, но также из снежинок, открыток или картинок, изображающих зимние пейзажи, оленей, Деда Мороза со Снегурочкой и др.